HomeAccidentउत्तराखंड (दुःखद): एक महीने पहले हुई थी शादी, हादसे में पति की...

उत्तराखंड (दुःखद): एक महीने पहले हुई थी शादी, हादसे में पति की मौत

Rudrapur News | गदरपुर रोड पर ट्रैक्टर ट्राली की चपेट में आकर बाइक सवार युवक की मौत हो गई। जबकि उसकी पत्नी घायल हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया है। हादसे के बाद से मृतक के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। बताया जा रहा है कि एक माह पहले ही मृतक का विवाह हुआ था और सोमवार रात वह दावत खाकर पत्नी के साथ ससुराल से लौट रहा था।

मूलरूप से केसरपुर मीरगंज बरेली और हाल रविंद्रनगर रुद्रपुर निवासी 26 वर्षीय सूरज पुत्र जयपाल का विवाह एक माह पहले डिबडिबा बिलासपुर निवासी आश्का के साथ विवाह हुआ था। सूरज आवास विकास स्थित होटल में काम करता था। बताया जा रहा है कि सोमवार रात वह पत्नी के साथ अपने ससुराल डिबडिबा में आयोजित दावत में गया हुआ था।

देर रात दोनों पति पत्नी बाइक से वापस रुद्रपुर की ओर आ रहे थे। इसी बीच तेल मिल के पास ट्रैक्टर ट्राली की चपेट में आ गए। जिससे दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। यह देख आसपास के लोगों ने पुलिस को सूचना दी। दुर्घटना स्थल उत्तर प्रदेश का होने के कारण रुद्रबिलास चौकी पुलिस को भी सूचना दी गई।

साथ ही दोनों घायलों को जिला अस्पताल पहुंचाया। जहां डॉक्टर ने सूरज को मृत घोषित कर दिया। बाद में पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया है। सूरज की मौत से उसकी पत्नी और मां का रो-रोकर बुरा हाल है।

बागेश्वर की कल्पना पांडे बनीं IAS


RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments