HomeBreaking NewsHaldwani Breaking : दो मासूम बेटियों की मां ने पंखे से लटक...

Haldwani Breaking : दो मासूम बेटियों की मां ने पंखे से लटक दे दी जान, बेटे की चाहत में बहू की हत्या का आरोप

हल्द्वानी। यहां बनभूलपुरा थाना क्षेत्र में दो मासूम बेटियों की मां ने पंखे से लटक कर जान दे दी। मायके पक्ष ने ससुरालियों पर बेटा पैदा नहीं किए जाने पर हत्या करने का आरोप लगाया है। जबकि ससुराल पक्ष के लोगों का कहना है कि बीमारी से तंग आकर उसने अपनी जान दे दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है।

हल्द्वानी : बंद दुकान में लग गई भीषण आग, लाखों की क्षति

जानकारी के अनुसार हल्द्वानी के बनभूलपुरा थाना क्षेत्र के इंदिरानगर बरसाती निवासी 28 वर्षीय शबाना पत्नी इरशाद ने बुधवार को पंखे से लटककर जान दे दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। शबाना की मौत के बाद काशीपुर के मोहल्ला सिंघयान, काजीबाग निवासी मृतका के पिता अनवर हुसैन ने बेटी की हत्या का आरोप लगाया है। खबरें वही जो समय पर मिले, तो जुड़िये हमारे WhatsApp Group से Click Now

उत्तराखंड : स्कूलों का बदल गया टाइम टेबल, जारी हुआ नया आदेश

पिता का कहना है कि बेटी शबाना से दो बेटियां हैं, जबकि घर वाले उस पर बेटा पैदा करने का दबाव बना रहे थे। जिसके लिए उन्होंने मिलकर हत्या की है। इधर पिता ने बताया कि 28 सितंबर की रात बेटी ने रोते हुए फोन भी किया था। जिसमें कहा था घर वाले उसे मारने की योजना बना रहे हैं। जिसे उन्होंने हल्के में लिया, जिसका नतीजा रहा कि आज उसकी जान चली गई।

उत्तराखंड : स्मैक की तस्करी करते हुए महिला गिरफ्तार

इस पूरे मामले में पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर तहसीलदार के सामने पंचनामा करने के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेजा है, साथ ही पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। बनभूलपुरा थाने के उपनिरीक्षक संजय बोरा ने बताया कि अभी तक इस मामले में तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने पर मुकदमा दर्ज किया जाएगा।

Uttarakhand : युवती के साथ होटल में 4 युवकों ने किया दुष्कर्म, गिरफ्तार


RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments