HomeBreaking NewsBig Breaking Uttarakhand : छात्रा ने फांसी लगा दे दी जान, परिजनों...

Big Breaking Uttarakhand : छात्रा ने फांसी लगा दे दी जान, परिजनों ने प्रेमी पर लगाया हत्या का आरोप, तहकीकात में जुटी पुलिस

रामनगर। यहां मालधन गांव में 17 वर्षीय एक छात्रा ने घर में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा बताया जा रहा है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। घटना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।

जानकारी के अनुसार रामनगर के मालधन गांव निवासी कक्षा 11 में पढ़ने वाली 17 वर्षीय छात्रा ने बुधवार देर शाम घर के बगल में बनी गोशाला में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली थी। कुछ देर बाद जब बड़ी बहन गोशाला में पहुंची तो अपनी छोटी बहन को लटका देखा। उसने बाहर आकर आस पड़ोस के लोगों को बताया। खबरें वही जो समय पर मिले, तो जुड़िये हमारे WhatsApp Group से Click Now

हल्द्वानी ब्रेकिंग : दिल का दौरा पड़ने से सीआरपीएफ जवान की मौत

आस पड़ोस के लोगों ने फांसी पर झूल रही किशोरी को नीचे उतारा, लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। सूचना पर मालधन पुलिस मौके पर पहुंची और पूछताछ करते हुए शव को कब्जे में लिया। जिसके बाद पुलिस शव को रामनगर ले आई और शव को रात में पोस्टमार्टम हाउस में रखवा दिया। आज गुरुवार को शव का पोस्टमार्टम किया गया।

उत्तराखंड : फिर 04 स्कूली छात्रों की रिपोर्ट आई कोरोना पॉजिटिव, होम क्वारंटीन

पुलिस के मुताबिक किशोरी के स्वजन एक युवक को बेटी की मौत की वजह बता रहे है। मामला प्रेम प्रसंग का प्रतीत हो रहा है। आरोपित युवक से पूछताछ की जा रही है। पोस्टमार्टम हाउस में पहुंचे मृतक किशोरी के मामा ने बताया कि उनकी भांजी को पड़ोस में रहने वाले युवक ने जबरन फंदे पर लटकाकर हत्या की है। आरोपित युवक पर कार्रवाई की जाए।

दुर्घटना: बागेश्वर में रात गोमदी नदी में गिरी कार, कार चालक की मौत


RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments