HomeUttarakhandBageshwarBageshwar: पुलिस परिवार ने लगाया मेला, उत्पादों की प्रदर्शनी में जमकर खरीददारी

Bageshwar: पुलिस परिवार ने लगाया मेला, उत्पादों की प्रदर्शनी में जमकर खरीददारी

Ad
  • पुलिस अधीक्षक ने कई पुलिस कर्मियों को किया पुरस्कृत

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
उत्तराखंड पुलिस परिवार एसोसिएशन ने मेला आयोजित किया। जिसमें स्थानीय उत्पादों की प्रदर्शनी लगाई गई। जिसे लोगों ने जमकर खरीददारी की। इस दौरान पुलिस अधीक्षक ने पुलिस कर्मियों को सम्मानित भी किया।

रविवार को फायर स्टेशन पर उत्तराखंड पुलिस वाइव्स वेलफेयर एसोसिएशन द्वारा आयोजित मेले में पुलिस परिवार की महिलाओं ने अल्पना, मैक्रम के झूले, ऊंनी कपड़े, जूस, जैम आदि के स्टाल लगाए। शुभारंभ निधि श्रीवास्तव ने किया। इस मौके पर उन्होंने कहा कि देहरादून में उपवा ने बीते दिनों दीपावली मेला लगाया। जिसमें जिले की टीम के स्टाल, सांस्कृतिक नृत्य के आदि में राज्य में तीसरा स्थान प्राप्त किया। मधु सैनी को बैकरी प्रशिक्षण देने और उससे आय अर्जित करने के लिए पुरस्कृत किया गया। उन्होंने कहा कि जिले में पुलिस परिवार बेहतरी के लिए काम कर रहा है।

इस मौके पर 14 सदस्यीय टीम को प्रशस्ति पत्र प्रदान किए गए। पुलिस अधीक्षक अमित श्रीवास्तव ने चतुर्थ श्रेणी कर्मचारियों को पुरस्कृत किया। किसी भी प्रकार की समस्या होने पर तत्काल सूचित करने को कहा। कर्मचारियों की कार्यशैली की प्रशंसा की। इस मौके पर सीओ शिवराज सिंह राणा, अंकित कंडारी, कोतवाल कैलाश नेगी, गणेश राम, आरआइ शिवराज सिंह, दलीप खेतवाल, इंद्र सिंह परिहार, हरीश सोनी, नवीन लाल साह, अनिल कार्की, गीता रावल, सुनीता टम्टा, इंदिरा जोशी, मीना रावत, खष्टी बिष्ट, प्रियंका आदि उपस्थित थे।

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments