HomeCovid-19सितारगंज न्यूज : लेखपाल संघ ने अपने वेतन से 2हजार मास्क और...

सितारगंज न्यूज : लेखपाल संघ ने अपने वेतन से 2हजार मास्क और दस सैनेटाजिंग मशीनें खरीदीं, अब आगे की योजना पढ़ें…

नारायण सिंह रावत
सितारगंज। लेखपाल संघ सितारगंज इकाई के सदस्यों ने अपने एक दिन का वेतन आहरण कर कोरोना म​हा​मारी से बचाव के लिए 2000 मास्क क्रय कर उनका वितरण किया है। इतना ही नहीं, संघ ने सेनेटाइजर की 10 मशीनें भी खरीदी हैं जिन्हें तहसील, एसडीएम कार्यालय तथा कोतवाली आदि सार्वजनिक स्थानों पर लगाया गया है।
यह जानकारी देते हुए लेखपाल संघ के प्रदेश उपाध्यक्ष सुशील जुनेजा ने बताया कि सितारगंज के लेखपालों ने अपने वेतन का एक दिन के पैसे एकत्रित कर 2000 मास्क क्रय किये जिन्हें जरूरतमंदों को वितरित किया गया है। जबकि इन्ही पैसों से 10 सेनेटाइजर की मशीनें भी खरीदी गई है। जिन्हें तहसील, उपजिलाध्किारी कार्यालय कोतवाली आदि अन्य स्थानों पर लगाया गया है। प्रदेश उपाध्यक्ष सुशील जुनेजा ने कहा कि कोरोना महामारी से भारत जूझ रहा है ऐसे में हर कोई मदद को आगे आ रहा है। लेखपाल संघ ने भी इसी के तहत यह कदम उठाया है। कोरोना महामारी को यदि हराना है तो हम सबको सरकारी नीतियों का पालन करना होगा।

सीएनई की कैश प्राइज प्रतियोगिता में शामिल होने के लिए नीचे दिए गए लिंक पर क्लिक करें

https://creativenewsexpress.com/ghar-baithe-jeeto-contest/

उन्होने कहा कि एसएमएस का पालन करें यानि सेनेटाइजर, मास्क और सोशल डिस्टेंस यह तीनों की कोरोना से बचाव के अचूक उपाय हैं।कोतवाली में सेंटनिटीजर मशीन लगानें के दौरान लेख पाल संघ के प्रदेश उपद्य्क्ष राजस्व निरीक्षक सुशील जुनेजा,एस आई चन्दन सिंह बिष्ट,कास्टेबल बलवंत मनराल,दीपक जोशी,महिला कास्टेबल मंजू बुडलकोटी आदि उपस्थित रहे।

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments